DevGang
Авторизоваться

11 брандмауэр веб-приложений для сравнения обеспечения безопасности вашего бизнеса в Интернете

Чтобы защитить веб-приложения от вредоносных программ или других атак, вам понадобится брандмауэр веб-приложений или WAF. WAF, поможет защитить ваши веб-приложения от атак, чтобы вы могли работать без проблем.

Есть много брандмауэров веб-приложений, доступных для выбора. В этой статье мы сузим их до списка лучших услуг WAF, доступных на рынке.

Sucuri Website Firewall

Когда речь идет о сравнительных списках брандмауэров, Sucuri Website Firewall - серьезный конкурент. Он предлагает защиту от хакеров, пытающихся использовать уязвимости OWASP Top 10, включая SQLi, XSS и CSRF.

Это также включает в себя смягчение атак типа «Distribution Denial of Service» (DDoS), поддерживаемых постоянным мониторингом. Sucuri Website Firewall перехватывает и проверяет все входящие HTTP / HTTPS - запросы сайта.

Хотя он не предлагает настраиваемых правил, он имеет политику быстрого реагирования на уязвимости нулевого дня. Как только уязвимость станет достоянием общественности, инженеры Sucuri исправят вашу среду, чтобы блокировать атаки, пытаясь использовать эту уязвимость.

AppTrana

AppTrana объединяет сканирование, полностью управляемые брандмауэры веб-приложений, CDN и службы мониторинга в одном решении. Он обнаруживает угрозы на уровне приложений, в том числе уязвимости OWASP Top 10 и Zero-Day, ускоряет веб-ресурсы и защищает от эксплойтов, а также предоставляет управляемые правила на постоянной основе, чтобы не отставать от новых рисков и векторов угроз.

Мониторинг в реальном времени также защищает веб-приложения от DDoS и BOT - атак.

Что делает его полезным для малого и крупного бизнеса, так это то, что WAF не только исправляет уязвимости с помощью синхронизации сканирования веб-приложений, но и отслеживает действия хакеров в приложении, чтобы изучить новые шаблоны атак и способы их обнаружения и защиты от них.

Cloudflare WAF

Когда дело доходит до сравнения брандмауэров веб-приложений, коллективный разум Cloudflare - полезная функция для изучения. Помимо защиты OWASP Top 10 и пользовательских правил, этот WAF рассматривает возможность передачи этих правил всем клиентам, если это необходимо. По сути, это означает, что ваш сайт получает информацию о безопасности от других сайтов.

Компания отслеживает в Интернете новые типы уязвимостей, и их инженеры изучают каждого из них, чтобы понять, какие пользовательские правила лучше всего решат проблему.

Cloudflare заявляет, что работает на миллионах доменов и, следовательно, обладает большим количеством данных об интеллектуальных ресурсах безопасности и о том, как это может повлиять на бизнес или его клиентов.

AWS WAF

Как и в случае с другими сервисами Amazon Web Services (AWS), платите только за то, что вы используете их WAF. Он блокирует все стандартные атаки уровня 7, которые ставят под угрозу безопасность или доступность приложений.

Кроме того, брандмауэр AWS можно развернуть либо на Application Load Balancer (ALB), либо на Amazon CloudFront.

Преимущества этого WAF включают фильтрацию трафика (на основе IP-адресов, заголовков HTTP, тела HTTP или строк URI), интеграцию и поддержку облака AWS, а также аналитику в реальном времени.

AWS WAF - это идеальное решение для частных лиц и предприятий, которые хотели бы управлять своими WAF с помощью консоли управления AWS.

Akamai WAF

Kona Web Application Firewall от Akamai снижает риск кражи данных, простоев и других нарушений безопасности. Мониторинг в режиме реального времени также обеспечивает видимость событий безопасности, поэтому администраторы могут предпринимать соответствующие действия.

Он предлагает защиту от наиболее распространенных веб-атак, использующих инъекции, межсайтовый скриптинг и запуска вредоносных файлов. Тем не менее, защита от DDoS не входит в комплект WAF и доступна в качестве дополнительной услуги.

Akamai также предлагает множество других решений для повышения производительности веб-сайтов, которые включают в себя сеть доставки контента (CDN), сетевое и мобильное ускорение и управление трафиком.

Qualys WAF

Брандмауэр веб-приложений Qualys сочетает в себе масштабируемость и управляемость в своем наборе продуктов. Это облачное решение не только обеспечивает защиту от использования OWASP, но также может управляться из одной консоли, которая также поддерживает сканирование их веб-приложений и виртуальных машин.

Qualys WAF также интегрирован с решением для сканирования веб-приложений, чтобы находить уязвимости и исправлять их, останавливая атаки.

Он доступен на Amazon Web Services (AWS) Marketplace и развертывается как для публичных, так и для частных облачных веб-приложений. Кроме того, он предлагает проверку работоспособности веб-приложения и балансировку нагрузки на сервер для повышения доступности и производительности.

WAF необходим любому онлайн-бизнесу для защиты от онлайн-угроз в реальном времени для безопасности бизнеса и клиентов. 

True Shield WAF от SiteLock

Брандмауэр веб-приложений True Shield - это быстрая и простая в настройке служба WAF. Вы можете легко настроить его в течение 5 минут после вызова SiteLock. Это услуга CDN, которая позволяет посетителям использовать сайт на 50% быстрее, чем другие.

True Shield также поставляется с защитой SEO, чтобы защитить ваши усилия от вредоносных программ. Таким образом, поисковые системы не обнаруживают вредоносных программ на вашем сайте; следовательно, они не будут блокировать его. Более того, он очень точный и защищает вас от кибератак с точностью 99,99%.

True Shield поставляется с тремя пакетами: True Shield Basic, True Shield Professional и True Shield Premium. Все эти пакеты имеют свои преимущества, но премиум-пакет, который стоит немного дороже, является лучшим среди них.

F5 Advanced WAF

F5 Advanced Web Firewall Protection - это WAF следующего поколения.Согласно тому, что они утверждают, он может обнаруживать и защищать от многих атак, которые многие другие WAF не в состоянии сделать. Кроме того, он сочетает в себе машинное обучение, чтобы помочь защитить ваш сайт и веб-приложения.

Это анти-бот Mobile SDK для защиты мобильных приложений от веб-атак с помощью поведенческого анализа. Он имеет шифрование данных в браузере для защиты от вредоносных программ, извлекающих данные, и безопасности протоколов REST / JSON, XML, GWT API.

F5 WAF - это отличный брандмауэр для защиты вашего сайта от различных атак. С помощью антивирусного движка следующего поколения и механизма кибератак это довольно приличный сервис WAF.

Wallarm

Advanced Cloud-native WAF защищает ваши веб-приложения от XSS, XXE, SQL-инъекций, RCE и других угроз OWASP. Это полностью автоматизированный сервис, который не требует ручной настройки.

Это надежный сервис с быстрой и надежной фильтрацией узлов. Он предлагает поддержку современных технических стеков, таких как Docker, Kubernetes и WebSockets, которыми в дальнейшем управляет набор инструментов DevOps. Он также использует машинное обучение для блокирования атак с помощью защиты от угроз в реальном времени и различных вариантов развертывания.

В целом, расширенный облачный натив - это брандмауэр веб-приложений с высокой загрузкой для противодействия различным угрозам с высокой точностью

Single Sciences WAF

Single Sciences Complete Cloud-Native облачное веб-приложение. Брандмауэр представляет собой гибридную и многоблачную службу WAF. Простое развертывание и быстрое управление делают его удобным и надежным сервисом WAF. С 32000 защитой приложений в месяц, это популярный брандмауэр веб-приложений на рынке.

Простая поддержка команды DevOps решает основные операционные вопросы и фокусируется на защите от других угроз. Модуль двойного агента следующего поколения помогает в быстрой настройке, не влияя на производительность. Кроме того, есть набор инструментов DevOps для наглядности между группами и мощный аналитический бэкэнд для любой защиты от угроз.

Single Sciences WAF работает везде, где работает ваше приложение. Он запускается из кода в приложениях, как облачный WAF, с веб-серверов и контейнеров или шлюзов API. Более того, конфигурация SmartParse не требует ручного обслуживания.

Награжден как провидец в 2019 году Gartner Magic Quadrant. Это один из лучших автоматизированных WAF с высокой точностью защиты веб-приложений.

Imperva WAF

Imperva - это еще один брандмауэр веб-приложений, который анализирует и проверяет запросы вашего приложения и блокирует атаки. Он защищает приложения в облаке и локально. С отличной политикой безопасности и управления вы можете безопасно переносить свои приложения с полной защитой.

Вы можете развернуть Imperva в AWS и Azure, а также в облаке WAF или локально. Таким образом, развертывание является гибким и соответствует потребностям пользователя с определенными уровнями обслуживания и безопасности.

Imperva защищает от критических угроз, таких как межсайтовый скриптинг, SQL-инъекция, доступ к ресурсам, удаленное включение файлов, автоматизированные топ-10 или топ-20 угроз и другие угрозы OWASP. Их исследовательская группа всегда следит за новыми угрозами и соответствующим образом обновляет правило. Кроме того, он использует графические отчеты, так что вы можете легко понять состояние безопасности вашего веб-приложения.

Imperva использует динамическое тестирование приложений для обнаружения атак путем анализа каталогов, URL-адресов и пользовательских данных приложения. Затем он сводит к минимуму ложные срабатывания с помощью сопоставленной проверки атаки путем расследования общих нарушений в приложении. Оба из них объединены, чтобы защитить и заблокировать любую атаку на ваше приложение.

Завершение

WAF необходим любому онлайн-бизнесу для защиты от онлайн-угроз в реальном времени для безопасности бизнеса и клиентов. Я надеюсь, что приведенный выше список поможет вам в этом.

Источник:

#Safety
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Присоединяйся в тусовку

В этом месте могла бы быть ваша реклама

Разместить рекламу