DevGang
Авторизоваться

Подборка лучших онлайн генераторов favicon

На сегодняшний день значек favicon, не просто изображение во вкладке браузера, он является важной частью интерфейса и играет немаловажную роль в прогрессивных веб приложениях. Ниже подборка сервисов для генерации favicon для вашего сайта.

1. Logaster.com

Logaster предлагает очень быстрый и простой способ создания логотипов. Компания создала всего 5 000 000 различных логотипов.

Просто выберите «Создать логотип», напишите название своей компании и выберите нужный тип. Вам будет предложено множество готовых шаблонов для вашего логотипа, которые вы также можете настроить. После того, как все установлено и готово, вы можете создать значок на основе логотипа, который вы только что создали.

2. Favicon.cc

Favicon.cc - и создатель и генератор значков. Используйте его для создания своего значка с нуля или импорта изображения для создания своего значка из существующего логотипа. Этот инструмент даже позволяет создавать анимированные значки.

3. Genfavicon.com

Genfavicon - это бесплатный онлайн-инструмент, который позволяет конвертировать любое изображение в функциональный значок для вашего сайта.

Используйте инструмент для обрезки и изменения размера изображения, а затем сохраните его в формате .ico. На сайте есть предварительный просмотр вашего значка перед его загрузкой.

4. Favicon-Generator.org

Favicon-generator создан, чтобы помочь вам создавать значки для ваших сайтов, а также приложений Android, Microsoft и iOS. Выберите изображение с вашего компьютера в формате PNG, JPG или GIF, чтобы преобразовать его в файл .ico. Если у вас нет изображения, просмотрите библиотеку уже готовых ихображений. Отфильтровав по буквам, номеру или цвету. Затем загрузите выбранные или внесите изменения в них. По завершении загрузите файл и сохраните значок в корневой каталог вашего сайта.

5. RealFaviconGenerator.net

Real Favicon Generator - мощный инструмент, который позволяет создавать favicon для каждой платформы. К тому-же, у него есть дополнительное преимущество, позволяющее вам протестировать ваш текущий значок. Введите URL своего сайта и получите отзывы о своем текущем значке. Он позволяет вам посмотрреть, как ваш значок будет выглядеть в различных браузерах или операционных системах и сообщит вам, чего не хватает, чтобы вы могли легко исправить ошибку.

6. Favicongenerator.com

Этот генератор favicon - это все, что вам нужно для преобразования изображений PNG, JPG или GIF в формат .ico. Просто выберите изображение для загрузки, выберите размер значка, который вы хотите, а затем нажмите «Создать Favicon».

Загрузите новый файл и следуйте инструкциям на сайте, чтобы легко добавить значок на свой сайт.

7. Favicomatic.com

Favicomatic имеет два разных варианта генератора фавикон. Загрузите изображение, а затем преобразуйте его в файл .ico. В противном случае создайте значок для всех платформ, включая приложения для iOS и Android. Расширенные настройки позволяют вам выбирать размер вашего значка, цвет фона и т.д.

8. Xiconeditor.com

Xiconeditor - это фантастический инструмент, если вам нужен простой, бесплатный инструмент для разработки вашего значка с нуля. Инструмент типа кисти, карандаша, ластика и многое другое позволяют вам создавать уникальные favicon бесплатно. Если вы не хотите начинать с нуля, импортируйте значок и обрезайте его прямо на сайте. Вы сможете просмотреть свой проект перед экспортом, чтобы вы точно знали, как он будет виден вашим пользователям.

9. Favikon

Favikon - один из простых инструментов, когда речь идет о генераторах favicon. Просто загрузите свое изображение, обрезайте его и загрузите в файл .ico. Favikon также предлагает экспорт в формате .png. Параметры редактирования отсутствуют, но если все, что вам нужно сделать, - это преобразовать изображение в файл .ico, этот инструмент вам поможет.

10. Favicon.pro

Этот бесплатный генератор favicon принимает изображение PNG, GIF или JPG с вашего компьютера и преобразует его в файл .ico. Выберите размер изображения от 16x16px до 128x128px, перед конвертированием. Затем просто следуйте инструкциям на веб-сайте для загрузки в корневой каталог вашего сайта.

11. Favico.com

Еще один простой и бесплатный инструмент для создания значков можно найти на Favico.com. Этот генератор favicon принимает изображения PNG, JPG и GIF и преобразует их в предпочтительный формат .ico. Выберите изображение с вашего компьютера, выберите размер между 16x16px или 32x32px, а затем нажмите «Создать», чтобы создать значок. Следуйте инструкциям на сайте для установки файла на свой веб-сайт.

12. Faviconit.com

Faviconit может похвастаться возможностью создавать favicon и заголовки HTML для всех устройств и браузеров. Этот бесплатный инструмент позволяет загружать изображение и преобразовывать его по мере необходимости.

13. Webestools’s Favicon Online Generator

Webestools.com имеет встроенный генератор favicon, который позволяет загружать изображение и редактировать его прямо на сайте. Вы также можете начать с нуля и создать изображение с помощью доступных инструментов сайта.

14. Antifavicon.com

Antifavicon.com немного отличается от других элементов в списке. Вместо создания значка из изображения он делает это из текста. Используйте текстовое поле для ввода букв или цифр в своем значке, а затем используйте инструменты выбора цвета, чтобы выбрать цвет текста и цвет фона. Хотя варианты редактирования несколько ограничены, этот бесплатный инструмент для favicon - хороший выбор для людей, которым нужен быстрый, простой дизайн.

15. Faviconr.com

Faviconr.com - это простой онлайн-инструмент, который генерирует ваш значок с изображения на вашем компьютере, как и многие другие инструменты в этом списке. Он принимает форматы JPG, PNG и GIF. Загрузите прозрачный PNG или GIF-файл для создания прозрачного значка. В Faviconr нет инструментов редактирования. Просто загрузите свое изображение, создайте значок и загрузите новый файл. Это отличный инструмент, если ваш значок готов, и все, что вам нужно сделать, это преобразовать тип файла.

#Подборка
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Присоединяйся в тусовку

В этом месте могла бы быть ваша реклама

Разместить рекламу