DevGang
Авторизоваться

10 лучших инструментов планирования контента для WordPress

Когда дело доходит до управления контентом, многие элементы в нем нуждаются в организации. Когда появляются более крупные проекты или их количество  увеличивается, возникает необходимость в управлении контентом. Иногда становится трудно контролировать, какой контент нуждается в планировании. Для этого есть список конкретных инструментов планирования контента WordPress, чтобы хорошо им управлять. Получите свои инструменты планирования и никогда не путайтесь в том, какие темы нуждаются в доработке до назначенного срока. Контент нуждается в управлении от разработки идей, до публикации на ваших сайтах. Когда вы выбираете инструмент планирования контента или плагин, вы должны искать инструменты, которые позволяют его отслеживать. Инструменты помогают нам узнать, когда контент должен быть опубликован или какие статьи/блоги должны быть опубликованы в ближайшее время.

Все нуждается в надлежащем управлении - например содержимым от идеи до назначения работы, доведение ее до конца и планирование ее публикации. Одним из преимуществ WordPress является широкий спектр доступных плагинов и инструментов которые в основном бесплатны. А приведенный ниже список плагинов WordPress состоит из лучших инструментов планирования контента, которые могут помочь вам управлять всеми этими вещами. Чтобы упростить вашу работу и обеспечить надлежащий рабочий процесс, перечислим 10 лучших инструментов планирования контента для WordPress. 

1. Editorial Calendar

Editorial calendar может быть лучшим инструментом для планирования контента. Это бесплатный плагин, который позволяет вам организовать и управлять своим содержимым в соответствии с датами. Вы можете организовать контент, который позволит вам узнать, какую статью или проект необходимо завершить, к какой дате и какую статью необходимо опубликовать. Editorial calendar полезен, так как вы можете просто перетащить необходимое сообщение.

Вы можете легко следить за своим ежемесячным расписанием контента с помощью календаря. Когда вы изменяете заголовок, категории, дату или время которое требует планирования, оно автоматически изменяется в записи WordPress. Разве не лучше, когда вы знаете что опубликовать на следующий день или что будет на следующей неделе? Получите ваш редакторский календарь и упростите планирование контента.

2. Edit Flow

Edit Flow поможет вам в управлении вашей редакционной задачей. Плагин является бесплатным и обязательным для планирования контента. В нем есть календарь с помощью которого вы можете отслеживать свой контент, который необходимо опубликовать или завершить. Вы можете выделить важные этапы рабочего процесса и всегда знать статус своей работы. Он также имеет функцию комментирования, так как он позволяет давать внутреннюю обратную связь или обсуждение в редакции. Плагин Edit Flow также позволяет отслеживать использование данных.

Вы можете получать уведомления по темам, которые вы читаете. Также можете отслеживать бюджет предстоящего контента. С помощью Edit Flow вы можете разделять пользователей по функциям или отделам. Кроме того, вы можете указать избыток на странице календаря по мере необходимости и позже изменить права доступа.

3. Publish to Schedule

С плагином Publish to Schedule вам не нужно указывать дату для публикации вручную. Все, что вам нужно сделать - это простая конфигурация и тогда она будет назначена при нажатии кнопки «Опубликовать». Вам просто нужно указать, в какие дни недели вам нужно публиковать пост и через какие интервалы.

Publish to Schedule будет автоматически планировать ваш пост через определенные интервалы. Вы можете выбрать день, когда вы хотите опубликовать свой контент, а также установить время. Плагин будет выбирать случайное время, а также позволит вам изменить его в соответствии с вашими предпочтениями. Информация, отображаемая в окне публикации, позволяет вам при необходимости изменить ее вручную. Публикация в расписании полезна, если у вас есть несколько блогов, которые нужно публиковать в разные промежутки времени.

4. ROP – Revive Old Posts

ROP - это один из обязательных плагинов WordPress который помогает пользователям увеличить трафик на их веб-сайтах, увеличить число подписчиков в социальных сетях, а также поддерживать вовлеченность существующих подписчиков. Он автоматически обменивается сообщениями и контентом с ваших сайтов WordPress в ваших социальных сетях. Он хорошо работает как плагин для автоматизации социальных сетей, которому доверяют более 40 000 владельцев сайтов WP.

Этот плагин полезен для любого человека который ведет небольшой блог или веб-сайты, посвященные рецептам или учебным пособиям, которые постоянно загружают различные части контента на регулярной основе. Плагин также может помочь многим крупным веб-сайтам электронной коммерции, маркетологам социальных сетей и большему количеству людей. Когда вы продолжаете восстанавливать старые посты, это помогает усилить тягу к вашим старым постам и позволяет новой аудитории быть вовлеченной и знакомой со всеми вашими работами, которые вы проделали за эти годы.

5. PublishPress

Контент WordPress требует надлежащего управления, а PublishPress имеет все функции которые могут сделать то же самое для вас. PublishPress обладает всеми функциями от редактирования календаря, до планирования контента. Плагин имеет такие функции, как редакторский календарь, уведомления о содержании, обзор содержимого, пользовательские статусы, редакционные комментарии, метаданные редакции и многое другое. Наличие PublishPress также позволит вам получить доступ к шести профессиональным плагинам.

Редакционный календарь позволяет планировать ваш контент через определенные промежутки времени, что позволяет вам знать, когда размещать и когда начинать работу над блогом. Уведомления о содержании дают вам регулярные обновления для любых сделанных изменений. Пользовательские статусы помогают отслеживать состояние работы, например в процессе выполнения или проверки.

Вы также можете настроить этапы работы. Редакция метаданных позволяет вам отслеживать основные требования связанные с вашим контентом. Все что вы можете сделать, это создать поля и заполнить их информацией об элементах контента. Роль пользователя позволяет отправлять настраиваемые уведомления конкретным членам вашей команды, для назначения работы или обновления о работе. Это помогает сохранить организованную командную работу.

6. CoSchedule

CoSchedule - один из лучших инструментов планирования контента для WordPress. Это премиум-версия, но вы можете проверить ее с помощью бесплатного пробного периода. С помощью редакционных календарей это позволяет вам отслеживать в какие дни контент должен быть опубликован и в какие сроки он должен быть завершен. Это также позволяет вам управлять своими учетными записями в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Pinterest и многих других. Этот инструмент в основном для работы с социальными сетями, но через контент c WordPress. Если вы хотите работать с контентом, а также разрабатывать стратегию социального маркетинга, это лучший плагин, который вы можете иметь. Он имеет маркетинговый календарь, который позволяет вам иметь единый рабочий процесс. Content Organizer, позволяет вам организовать все, от идеи до публикации вашего контента.  

Work Organizer, помогает вам следить за этапами работы или проекта и помогает в планировании будущей работы. Social Organizer, помогает управлять всей вашей социальной стратегией в одном месте. Asset Organizer помогает члену команды пройти через проект с доступом к активам и ресурсам бренда. Это помогает товарищам по команде завершить работу и организовать ее соответствующим образом и может поделиться с ней тем же.

С WP Schedule Posts вам не нужно переходить туда-сюда со страницы на страницу, вы можете интегрироваться с инструментами которые вы предпочитаете. Эта функция помогает вам иметь лучшие возможности редактирования, отслеживания вашего контента и статусов, а также необходимый инструмент для упрощения и организации рабочего процесса. Все данные остаются в WordPress, хотя CoSchedule направляет их, а другие данные, такие как комментарии, сообщения и многое другое, хранятся на сервере CoSchedule.

7. WP Scheduled Posts

Запланированная публикация WP дает вам больше контроля над постами, и это отличает ее от других инструментов. Вы можете запланировать свой контент через редакторский календарь и включить авто-планировщик. Это позволяет вам публиковать контент автоматически без уведомлений и управлять несколькими авторами.

Если вы не готовы к работе и все еще хотите сохранить свой сайт активным, вы можете запланировать его с приоритетом, чтобы вам не пришлось беспокоиться об этом. Вы можете быстро просматривать свои блоги, а также перетаскивать их для редактирования в самом редакционном календаре. WP Schedule Post имеет такие функции как календарь расписания, виджет панели мониторинга, а также функция перетаскивания, которая экономит время на создание контента и эффективно управляет несколькими авторами.

8. Advanced Scheduled Posts

Advanced Scheduled Posts позволяет вам выбирать даты публикации вашего контента с помощью интерфейса календаря. Это бесплатная версия. В этом инструменте вам не нужно указывать детали вручную, например, дату, месяц, день или время, они автоматически выбираются в календаре. Этот плагин является одним из лучших инструментов планирования, если вы хотите что-то удобное и у вас есть много контента для планирования.

9. Blog2Social

Blog2Social - это один из лучших плагинов для автоматической публикации сообщений в социальных сетях для сайтов WordPress и блогов. Это позволяет пользователю автоматически публиковать сообщения, осуществлять перекрестное продвижение, а также автоматически обмениваться сообщениями в блогах с различными маркерами социальных сетей, такими как Facebook, Twitter, LinkedIN, Google My Business, Reddit, Flickr и другими. Диапазон поддерживаемых плагинов для социальных сетей огромен и достаточен для эффективного продвижения вашего контента во всех социальных сетях.

Он совместим с wooCommerce, Gutenberg Editior, Hummingbird, а также с Bitly. Это свободный плагин. Он имеет базовый план, который можно использовать бесплатно, а также имеет премиальные планы с расширенными возможностями. Вы можете публиковать старый контент, настраивать свои сообщения в социальных сетях с помощью полезных и релевантных хэштегов, а также просматривать все свои социальные сообщения в одном месте.

10. WP Content Scheduler with Range

Content Scheduler with Range позволяет планировать контент в соответствии с вашими предпочтениями. Лучшие особенности этого плагина в том, что он планирует контент и имеет более простой способ настройки. Позволяет пользователям иметь графический интерфейс. Важной и полезной особенностью этого плагина является его простота установки и настройки. Это также позволяет перемещать содержимое из черновика в мусорное ведро после превышения дат. Администратор также может просмотреть запланированный пост или контент и настроить его. С помощью плагина Content Scheduling Tools вы также можете скрывать/показывать страницы или сообщения.

Выше представлены инструменты, которые помогут вам получить максимальную отдачу от управления контентом. Вышеуказанные инструменты бесплатны, что позволит вам не тратить много денег на управление вашим контентом. При управлении контентом требуется множество процессов, которые необходимо определить для поддержания потока работ, и это позволяет вам выбрать идеальный инструмент планирования контента для вашего сайта WordPress. Использование вышеперечисленных инструментов будет немного затруднено в самом начале, но как только вы привыкнете к ним, они станут лучшими. 

Источник:

#Подборка #WordPress
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Присоединяйся в тусовку

В этом месте могла бы быть ваша реклама

Разместить рекламу