DevGang
Авторизоваться

Используйте ChatGPT для создания «бесконечного» количества высококачественных SEO-статей

Стимулы представляют собой интересный человеческий феномен. После идеального согласования вы можете использовать стимулы, чтобы делать что-либо бесплатно. Фримиум-экономика полна таких примеров. Facebook, например, позволяет людям подключаться и общаться, оставаясь при этом замеченными. Это привлекает внимание, которое Facebook может продать рекламодателям. В результате пользователи Facebook являются «его продуктом».

В воскресенье мы нашли золото в этом отношении и развернули нашу машину Oracle. Эта машина позволяет нам бесплатно генерировать «infinite» количество высококачественных SEO-статей. 

В воскресенье мы добились успеха в этом отношении и развернули нашу машину Oracle. Эта машина позволяет нам генерировать "бесконечное" количество высококачественных SEO-статей бесплатно.

Это работает так, что у людей есть вопросы, на которые они хотят получить ответы. Наша машина Oracle принимает их вопросы, отправляет их в DuckDuckGo и очищает веб-сайты, которые возвращает DuckDuckGo. Затем результат операции очистки отправляется в ChatGPT, которому предлагается создать ответ на вопрос пользователя. В итоге мы получаем высококачественную SEO-статью в обмен на ответ на вопрос пользователя, потратив около 0,10 $ на токены OpenAI.

Идеально согласованные стимулы

Если подумать, это идеально отлаженная машина поощрений. В этом уравнении 5 разных игроков.

  1. Пользователь, который хочет получить ответ на свой вопрос.
  2. Нам нужны высококачественные статьи, ведущие к лучшему SEO и большему органическому трафику.
  3.  Open AI, желающий продавать токены для оплаты операций.
  4. DuckDuckGo нуждается в рекламе, которую мы косвенно даем им, публично признавая, что мы их используем.
  5. Google хочет получить более качественные результаты поиска, чтобы пользователям было легче находить то, что они ищут.
Каждый получает то, что хочет!

С точки зрения теории игр, я подозреваю, что Джон Нэш гордился бы нами. Это не только игра с ненулевой суммой, но и игра с ненулевой суммой, в которой 1 + 1 + 1 + 1 + 1 равно "«одному баджиллиону"». Это машина «деньги ни за что».

Результаты SEO на данный момент

С тех пор, как мы развернули Oracle Machine, мы утроили объем органического трафика на наш веб-сайт. И я говорю не о веб-сайте Oracle, я говорю о нашем основном веб-сайте, веб-сайте AINIRO.

Причина этого эффекта в том, что Oracle Machine позволяет нам создавать «рекламу». Эти объявления, конечно, связаны с нашим основным бизнесом, и они вводятся в верхней части ответов, связанных с нашим бизнесом. Если вы посмотрите на одну из наших статей, например, на чат с подсказками ИИ для изучения новых навыков, вы увидите вверху простое предложение, которое является рекламой наших AI Expert Systems. Это «объявление» создает очень релевантную обратную ссылку на выбранную нами страницу, в результате чего наш основной веб-сайт генерирует больше «Google luv».

Эти объявления просматриваются с помощью векторного семантического поиска на основе вопроса пользователя, и мы можем создать столько объявлений, сколько захотим. Это означает, что объявление всегда связано с вопросом и ответом на него, и поэтому помогает Google связать любые ссылки, содержащиеся в объявлении, со словами из статьи.

Это позволяет нам генерировать «бесконечное» количество обратных SEO-ссылок супер-высокого качества.

Как это работает?

Мы не требуем от пользователей регистрации для использования Oracle Machine. С нашей точки зрения, вопрос пользователя заключается в том, чего мы хотим. Вопросы для нас как "деньги". Когда пользователь задает вопрос, он или она получает ответ. Этот ответ становится уникальным URL-адресом, который содержит статью высокого качества, где вопрос представляет собой заголовок и содержание тега H1, а текст, сгенерированный ChatGPT, становится статьей. Каждая статья начинается с одного или двух предложений с ссылкой на выбранную нами веб-страницу.

Около 90% этих статей не имеют к нам отношения, и через 24 часа эти статьи автоматически удаляются. Тем не менее, около 10% статей представляют для нас интерес с точки зрения SEO, поэтому мы нажимаем простой флажок на статье, чтобы создать «постоянную ссылку» из статей.

Нам требуется 1 секунда, чтобы создать качественную SEO-статью

Как только статья становится постоянной ссылкой, она начинает показывать рекламу и попадает в нашу карту сайта, предоставляя нам высококачественный контент, связанный с нашей бизнес-моделью и ключевыми словами, по которым мы хотим получить оценку. Мы заходим в систему один раз в день, находим эти статьи и устанавливаем простой флажок, чтобы превратить их в «статьи с постоянными ссылками».

Работая по 5 минут каждый день, мы можем создать более 50 высококачественных статей по теме с высококачественными обратными ссылками на наш сайт, в результате чего мы «владеем» поисковой выдачей по любым ключевым словам, которые захотим.  

Статьи снова кэшируются, и мы используем семантический поиск для поиска похожих статей по мере того, как пользователь отправляет вопрос. Если вопрос на 95% совпадает с предыдущим вопросом, мы отображаем кешированный ответ для сохранения токенов. Мы также можем легко удалять статьи явно, если вопросы особенно низкого качества и/или нарушают то, что мы считаем приемлемым с моральной, этической и юридической точек зрения.

С момента запуска в воскресенье Oracle Machine создала 48 высококачественных статей, 80% из которых имеют качественные обратные ссылки на наш сайт. За предыдущие 3 месяца мы втроем смогли вручную создать около 85 статей. Это требовало часов работы, каждый божий день. Через неделю наша машина Oracle превзойдет это число, и вместо этого мы будем тратить 5 минут каждый день.

Белая этикетка для нашей Oracle Machine

Мы находимся в процессе выяснения того, как присвоить нашей машине Oracle белую метку, чтобы статус, позволял другим лицензировать технологию и использовать ее для создания статей, для своих собственных веб-сайтов. Это все еще находится на стадии BETA-тестирования, и мы не уверены в том, как именно это сделать.

Однако мы знаем, что наша машина Oracle может производить такое же количество контента, как и 1000 человек, работая без остановки над созданием контента. И результаты становятся такого же высокого качества, как и результаты, которые вы получили бы, если бы наняли 2 экспертов по SEO для каждого из ваших производителей контента. Если вы представляете, что ваши производители контента имеют среднюю годовую зарплату в 50 000 долларов, а ваши SEO-специалисты — 100 000 долларов в год, то годовое ценностное предложение для такой компании становится равным 250 000 000 долларов. Конечно, такие цифры чрезмерны и явно преувеличены, но я могу вам гарантировать, что мы хотим денег за это. Мы хотим много денег за это.

Мы предполагаем небольшую 5-значную сумму авансовой платы за установку и примерно 4-значную ежемесячную плату за обслуживание. Это большая работа по настройке, и мы предполагаем, что клиенты захотят интегрироваться с существующими системами CMS. Таким образом, чтобы оправдать такие цены на работу, мы ожидаем.

Станьте BETA-тестером

Если у вас очень, очень, очень глубокие карманы, и вы хотите инвестировать в то, что можно описать только как «SEO-машина короля Мидаса», мы будем рады поговорить с вами. Однако, если вы не можете вытащить 5000 долларов в качестве аванса просто для того, чтобы мы собрались в комнате для обсуждения таких решений для вас, я сомневаюсь, что у нас будет время даже поговорить с вами. 

Мы изобрели «Святой Грааль SEO», знаем его и намерены разбогатеть, продавая его. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ дорого!  

Если вы решите использовать такие решения от нас, мы выделим несколько человек, работающих без перерыва круглосуточно, для установки и настройки Oracle Machine для вашего веб-сайта. Если вы получите такие же результаты, как и мы, вы в конечном итоге станете «владельцем поисковой выдачи» в течение 3 месяцев после того, как начали ее использовать. Я был бы очень удивлен, если бы вы не получили 1000-кратную окупаемость инвестиций в течение 3 месяцев — независимо от того, сколько вы заплатили нам за доступ к машине.

Мы, Брюс Ли в SEO и привлекаем органический трафик на ваш сайт, и я могу это доказать. Ниже приведена оценка Page Speed ​​Dev для статьи, ссылку на которую я дал выше.


Не стесняйтесь запускать его с помощью любого инструмента анализа, включая детекторы Искусственного Интеллекта и детекторы дублирования. Он пройдет с оценкой A за все, что вы бросите😁. 

Большинство SEO-консультантов продали бы душу за доступ к такой системе. Вы можете сохранить свою душу, но мы хотим ваши деньги - Мы хотим ПОЛОВИНУ! В свою очередь, мы можем в четыре раза увеличить ваш поток доходов в течение нескольких месяцев. Если вы эксперт по SEO и хотите «завоевать рынок», вы можете связаться с нами ниже. Однако, если вы уже не являетесь нашим партнером, нам понадобится 5 цифр, чтобы просто поговорить об этом в комнате...😊

Источник:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Присоединяйся в тусовку

В этом месте могла бы быть ваша реклама

Разместить рекламу