DevGang
Авторизоваться

Как выполнить обратный поиск изображений и найти все копии?

Если вы хотите получить подробную информацию о том, как выполнить обратный поиск фотографий и найти скопированные изображения с вашего сайта, то вы, безусловно, находитесь в правильном месте, где вы можете подать жалобу и запрос, чтобы получить лучшее решение для этой проблемы. Ну, вы уже знаете о мантре обратного поиска изображений, и это та самая техника, которая может помочь вам с вашей проблемой, но вопрос в том, какой инструмент вы можете использовать для обратного поиска и как использовать этот инструмент, вы должны знать о том, что, хотя есть три лучших поисковых системы, которые могут помочь вам с обратным поиском изображений, ни одна из них не является безопасной, особенно когда речь заходит о личных изображениях. Причина в том, что поисковая система всегда сохранит ваш запрос в своей базе данных, что чревато повторным использованием изображения другим источником!

Теперь мы хотим, чтобы вы не беспокоились об этой проблеме, так как в этом трехминутном контенте мы собрали сведения о лучшем инструменте, который может помочь вам с обратным поиском изображений и знанием источников, которые используют и копируют ваш контент без вашего разрешения или без оплаты нарушая авторские права.

Поиск по изображению, используя duplichecker!

Вам должно быть интересно, как duplichecker может помочь вам в получении точных источников сайтов, использующих ваш контент, как обычно люди думают о duplichecker как инструменте проверки плагиата. Тогда вы, вероятно должны знать, что dupli - это платформа, которая очень известна тем, что предоставляет качественные услуги поисковой оптимизации и другие проблемы, связанные с содержанием веб-сайта, а инструмент обратного просмотра фотографий от dupli является одним из лучших инструментов, доступных в Интернете для этой цели. В Интернете существует множество инструментов обратного просмотра фотографий, но мы выбрали для вас один, разработанный duplichecker, потому что этот инструмент ускоряет и упрощает поиск изображения, скопированного с вашего сайта, а также любого другого случайного изображения, которое вы просматриваете.

Во-первых, большинство из нас хотят, чтобы вы, знали о том, как использовать этот инструмент, а затем мы расскажем вам о серии результатов, которые вы можете извлечь из этого удивительного стороннего инструмента!

Как работать с инструментом обратного поиска изображений от duplichecker!

Вот несколько шагов, которые научат вас использовать этот инструмент, даже если вы впервые слышите про него.

Выбор файла

Когда вы перейдете по ссылке https://www.duplichecker.com/ru/poisk-po-kartinke, откроется новая веб-страница, и вы просто увидите огромный блок, в котором вы есть кнопка загрузки синего цвета. Вы должны нажать на эту кнопку, чтобы выбрать файлы изображений, для которых необходимо выполнить обратный поиск. Чтобы найти источники, которые используют ваше изображение, вы должны добавить исходный файл изображения, который вы использовали в вашем контенте!

URL изображения

Теперь в этом самом инструменте под кнопкой загрузки вы увидите пустую строку URL. С помощью этой строки URL вы можете просто выполнить обратный поиск по онлайн-изображению, и мы хотим, чтобы вы знали, что это более простой способ обратного поиска по вашему собственному онлайн-изображению, все, что вам нужно сделать, это скопировать URL изображения и вставьте его в пустую строку!

Поиск по ключевым словам!

Несмотря на то, что обратный поиск изображений - это использование изображений вместо слов для целей поиска, мы хотим, чтобы вы, знали, что duplichecker позволяет осуществлять поиск по изображениям по ключевым словам, которые его описывают, и вы увидите пустую панель ключевых слов рядом с панелью URL изображения.

Теперь, когда вы выбрали лучший способ ввода изображений в инструмент, вам просто нужно нажать на кнопку «search similar images» (Поиск похожих изображений) синего цвета под инструментом. Это займет несколько секунд и даст вам самые подробные результаты из трех лучших поисковых систем, включая Google, Bing, а также Яндекс! Это зависит от вас, вы можете получить результаты от всех этих систем, а также можете указать только необходимые!

Результаты, которые могут быть извлечены с помощью Reverse image tool!

Вот результаты, которые вы можете получить с помощью инструмента обратного поиска Dupli!

  • Вы получите полные результаты об относительных и похожих изображениях!
  • Вы будете знать об авторских правах и собственности на изображение в запросе.
  • Вы можете легко обнаружить плагиат изображения с этой техникой; Вы узнаете о неправильном использовании изображения на разных сайтах.
  • Вы можете просто получить подробную информацию о продуктах, объектах, людях, а также о местах на изображении!
  • Вы можете создать интересные возможности обратной ссылки для себя!
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Присоединяйся в тусовку

В этом месте могла бы быть ваша реклама

Разместить рекламу