DevGang
Авторизоваться

Лучшие курсы JavaScript: ТОП-8 курсов для обучения JS

JavaScript – один из самых популярных языков программирования. Он считается легким в освоении, многие программисты выбирают именно его для начала своей карьеры в IT. Данный язык создан для работы со сложными алгоритмами и оформлениями программ или web-страниц. Если на сайте пользователь видит интерактивную рекламу, всплывающие подсказки или постоянно обновляющиеся новости – это всё не могло бы работать без кода на JavaScript. В статье подобраны лучшие курсы для обучения как для начинающих, так и для опытных программистов, вы можете посмотреть ещё курсы JavaScript по ссылке https://romansementsov.ru/Курсы_JavaScript/ - там представлены бесплатные и платные курсы.

JavaScript от Skillbox

Курс поможет освоить JavaScript с нуля, понять его использование в сети.

Программа: На протяжении 6 месяцев ученики будут получать знания о правилах написания кода, работы с инструментами разработчика, использовать код «вне приложения» на сайтах, взаимодействуя с сервером и событиями. Для тех, кто хочет изучить использование JavaScript на сервере, есть курсы Node JS https://romansementsov.ru/Курсы_node_js/ - на курсах научат использовать Node JS для бэкэнда. Курс подойдет начинающим программистам, желающих узнать всё про язык программирования, и разработчикам, которые хотят научится создавать интерактивные проекты.

Обучение происходит в видеоуроках в удобном для слушателей темпе. После каждого пройденного урока обучающиеся могут связаться с преподавателем, который может дать практическое задание для закрепления всех знаний и исправления ошибок. В конце обучения начинающие специалисты создадут свой проект и должны его защитить с целью получения диплома об окончании курса.

Также есть подборка курсов для изучения TypeScript - https://romansementsov.ru/Курсы_TypeScript/, в подборке представлены бесплатные и платные курсы.

Fullstack-разработчик на JavaScript

Fullstack-разработчик – один из самых востребованных специалистов в интернете. На курсе, посвящённом этой отрасли, можно научиться самостоятельно создавать веб-приложения и сайты, освоить передовые технологии и начать работать сразу после 6 месяцев обучения.

Программа: Слушатели узнают, как разрабатывать клиентскую часть приложений и сайтов, работать с API сторонних сервисов и проводить тестирование сайтов, работать с большими базами данных и хранилищами личной информации. Ученики научатся активно участвовать во всех этапах разработки – начиная от написания основного кода и заканчивая графическим составляющим сайта или приложения.

На протяжении всего обучения каждый ученик сможет добавить в своё портфолио до 5 проектов: создание приложения для доставки, фронтенды для сайтов отелей или веб-менеджеры личных финансов.

Fullstack веб-разработчик на JavaScript и PHP

Обучение даст крепкую основу для начала работы в сфере программирования и старта карьеры в виде востребованного специалиста.

Программа: Формат обучения в онлайне в удобное для учеников время проходит индивидуально на протяжении 1 года и 8 месяцев. Всё, что требуется от обучающихся, – желание узнать все основы работы с кодингом. За первые 4 месяца слушатели получат базовые знания про код и его применение. Каждый пользователь будет сталкиваться с реальными задачами от реальных заказчиков, отрабатывая все навыки работы с индивидуальными проектами и кейсами компаний. В каждом курсе подобраны настоящие вопросы и задачи, которые используются в собеседованиях. Профессия Fullstack-разработчиков востребована как и в небольших стартапах, так и в крупных компаниях.

Факультет Fullstack JavaScript

Разработчики и программисты в сфере Fullstack способны самостоятельно создавать и отвечать за серверные и за клиентские части приложений или веб-сайтов. Всё, что нужно для начала работы таким специалистом, – базовые знания кодинга.

Программа: Длительность курса 12 месяцев, слушатели получают все необходимые знания и термины всех важных алгоритмов и понятий. Обучение подойдёт для тех, кто желает войти в мир IT и IT-технологий. Для осваивания всей программы даже не требуется наличие технического образования, ведь на курсе будут рассказывать все основы с нуля. Ученики будут учиться создавать совместные проекты с другими такими же специалистами для практики обучения в рабочей среде. Все онлайн-уроки проходят с участием опытных преподавателей, которым в любой момент можно задать интересующий вас вопрос даже по теме предыдущих уроков, которые вы могли, возможно, пропустить.

Курс «Веб-разработчик»

Осваивание желанной профессии с нуля за всего 10 месяцев за счет качественных онлайн-курсов.

Программа: Подача базовых знаний на получение профессии веб-разработчика. Курсы позволяют учиться из любой точки мира. Обучение дает около 20 практических работ, закрепляющих знания учеников. Технологии HTML, CSS, JavaScript помогут подняться по карьерной лестнице и стать востребованным специалистом в разработке веб-приложений и сайтов. После полного обучения курс также расскажет все аспекты трудоустройства: как заполнить правильное портфолио, какие IT-компании ищут специалистов, как правильно подавать заявку на работу и прочее. Вся учеба построена на практикуме, тестировании приложений, сайтов и работе в команде.

JavaScript Front-end разработка

Обучение на отрасль Front-end разработки. Создание интерфейсной составляющей веб-сайтов и приложений.

Программа: Слушатели узнают про создание интерфейсов с нуля, разработку компонентов и написание скриптов, развитие и поддержку сайтов, приложений для поддержания актуального трендового вида. Обучение по трансляциям в виде группы до 10 человек позволит работать в компании для совместных проектов. При пропуске занятий любой ученик сможет посмотреть видеозапись нужного урока. После окончания всего обучения каждому ученику выдается сертификат об окончании, заполненное портфолио и проводится тренинг по трудоустройству. После полного прохождения тренинга любой уже опытный программист сможет самостоятельно написать код для сайта, проектировать базу данных, размещать сайты в интернете.

Разработка на JavaScript

Всё обучение посвящено работе на написании кода JavaScript, использованию кодинга для работы в браузере и создании серверов.

Программа: При прохождении курса слушатели начнут разбираться в возможностях кодинга, получат знания о правилах синтаксиса кода, работе со строками и датами, работе в браузерах. Тренинги отлично подойдут для специалистов веб-разработки, после их прохождения каждый специалист получит сертификат об успешном окончании (IBS Training Center). Все знания разъясняются на демонстрационных примерах готовых сайтов, каждый слушатель получает доступ к сайту или приложению для практики.

Комплексное обучение JavaScript

Курс рассчитан на веб-разработчиков или специалистов от 1 года опыта работы. Интенсивное обучение позволит изучить все необходимые знания за полтора месяца.

Программа: Ученики научатся уверенно работать со всеми базовыми знаниями в кодинге: функциями, переменными, объектами, массивами, обработками ошибок и анализом готового кода. После получения «базы» слушатели переходят к фазе строения структуры приложения за счет написания основного скрипта, связывания модулей. Каждый обучающийся сможет самостоятельно "научить" своё приложение экспортировать данные на сторонние сайты, используя основные алгоритмы кодинга.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Присоединяйся в тусовку

В этом месте могла бы быть ваша реклама

Разместить рекламу