DevGang
Авторизоваться

Как генерировать голоса с помощью Python?

В этом руководстве вы узнаете, как использовать API преобразования текста в речь за 5 минут с Python. Eden AI предоставляет простой и удобный для разработчиков API, который позволяет использовать генераторы голоса.

Что такое Text-to-speech/генерация голоса?

Технология преобразования текста в речь (TTS) позволяет легко преобразовать письменный текст в естественно звучащую речь. Используя сложные алгоритмы и искусственный интеллект, системы TTS анализируют лингвистическую структуру текста и генерируют реалистичный речевой вывод. Технология TTS эволюционировала для создания очень выразительных голосов, включая такие элементы, как интонация, произношение и регулировка скорости речи, чтобы создать более человеческий и привлекательный звук.

Это усовершенствование позволяет людям с нарушениями зрения получать доступ к письменному контенту и расширяет возможности пользователей в различных областях, таких как электронное обучение, вспомогательные технологии, производство аудиокниг, навигационные системы и голосовые помощники.

Начало работы с Text-to-speech API

Первым шагом является установка пакета запросов Python, который позволит вам вызывать Eden AI API.

Затем вам нужно установить пакет Python JSON, чтобы прочитать и распечатать результат запроса API.

Использование Text-to-speech API с Python

1. Получите ключ Text-to-speech API на Eden AI

Чтобы выполнять преобразование текста в речь, вам нужно будет бесплатно создать учетную запись на Eden AI. Затем вы сможете получить свой API-ключ прямо с домашней страницы с помощью бесплатных кредитов, предлагаемых Eden AI.

Получите ключ API БЕСПЛАТНО

2. Генерация голоса

После того, как вы импортировали пакеты на Python и получили ключ API, вы сможете генерировать речь с текстом. Вы можете получить доступ к списку механизмов Text-to-speech, доступных на Eden AI, чтобы помочь вам выбрать поставщика, который лучше всего подходит для вашего проекта и потребностей.

Вот скрипт Python, который вам нужно написать в своем блокноте:

Например, мы вызвали два разных механизма Text-to-Speech. Затем Eden AI API вернет результаты ответов JSON от этих поставщиков.

Как только запрос будет выполнен, вы сможете получить результат с помощью этой печати:

Вот пример ответа Text-to-speech API:

Преимущества использования Text-to-speech API с Eden AI

Преобразование текста в речь с Eden AI API — это быстро и просто.

Экономьте время и затраты

Мы предлагаем единый API для всех провайдеров: простой и стандартный в использовании, с быстрым переключением между провайдерами и доступом к специфическим функциям каждого провайдера.

Легко интегрируется

Формат вывода JSON одинаков для всех поставщиков благодаря работе Eden AI по стандартизации. Элементы реагирования также стандартизированы благодаря мощным алгоритмам сопоставления Eden AI.

Настройка

С Eden AI у вас есть возможность интегрировать стороннюю платформу: мы можем быстро разработать соединители. Чтобы пойти дальше и настроить свой запрос преобразования текста в речь с помощью определенных параметров, ознакомьтесь с нашей документацией.

Создайте свою учетную запись на Eden AI

#Python
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Присоединяйся в тусовку

В этом месте могла бы быть ваша реклама

Разместить рекламу