DevGang
Авторизоваться

Сeрвис генерации ЧПУ

Сегодня мы добавили бесплатный сервис авто генерации ЧПУ, перевода кириллического текста в латиницу для SEO ссылок, доменных имён, интернет магазинов.

Сегодня существует 3 основных способа генерации url для сайта:

  • Написать название на родном языке, в нашем случае на русском, например /мое-лучшее-путешествие/. Проблема заключается в том что не все ресурсы правильно отображают или вообще не работают с кириллицей.
  • Использовать английский, как международный текст. Но тут тоже есть проблема, не все его знают и не все смогут понять что то вроде /my-best-trip/.
  • Воспользоваться транслитерацией. Использовать латинский алфавит для написания русских слов как например /moe-luczshee-puteshestvie/

Последний вариант идеально подходит для блогов и интернет магазинов, где информация добавляется очень часто (или автоматизированно). Вам не нужно будет переводить каждое название в ручную или с помощью сервисов переводов (что в больших объемах может быть не бесплатно). 

Специально для таких случаем мы сделали свой сервис автогенерации ЧПУ

Мы добавили еще одну замечательную функцию, генерацию уникального хеш ключа, что точно предотвратить создание двух одинаковых url.

И для тех кому нужно автоматизировать генерацию, мы добавили возможность работать с нашим API генерации ЧПУ. Что-бы им воспользоваться, вам достаточна авторизоваться на нашем сайте и получить токе (токен создается автоматически и будет доступен на странице генератора ЧПУ)

#Анонс
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Присоединяйся в тусовку

В этом месте могла бы быть ваша реклама

Разместить рекламу